Allez gooooooo ;-))))))))))))))))))))))
Parcours
Premiere Boucle: Gerland - Grange Blanche
Place Bellecour - Place Antonin Poncet - Quai Gailleton - Pont de la Guillotière - Quai Claude Bernard - Avenue Leclerc - Avenue Debourg - Avenue Jean Jaurès - Avenue Berthelot - Avenue Jean XXIII - Cours Albert Thomas - Cours Gambetta - Pont de la Guillotière - Rue de la Barre - Place Bellecour
Seconde Boucle: Vancia 2 :
Attention: Casque Obligatoire Place Bellecour - Rue du Colonel Chambonnet - Pont Bonaparte - Quai Romain Rolland - Quai de Bondy - Quai Pierre Scize - Quai Chauveau - Pont Koenig - Quai Joseph Gillet - Quai Georges Clémenceau (Caluire) - Quai J-B Simon (Fontaines-sur-Saône) - Rue Pierre Carbon - Avenue Rousseau - Rue des Molières (Fontaines-Saint-Martin) - Rue du Diot - Place de l'Église - Rue du David - Route de Trêve Oray (Cailloux-sur-Fontaines) - Route des Tatières - Route du Grand Guillermet - Route des Tilleuls - Route de Saint-Trivier - Route de Saint-Trivier (Sathonay Village) - Chemin de la broche - Chemin des Échets - Chemin de Vancia - Chemin de Sathomay Village (Rillieux) - Place de l'Église (Vancia) - Route de Strasbourg - Route de Strasbourg (Caluire) - Grande rue de Saint-Clair - Cours Aristide Briand - Cours d'Herbouville (Lyon) - Quai André Lassagne - Quai Jean Moulin - Quai Jules Courmont - Rue de la Barre - Place Bellecour